Prestinuova - Agenzia in Attività Finanziaria di BNT Banca

Contatti

Direzione Commerciale

TELEFONO

Referente Direzione Commerciale: Carmelita Vagliasindi – tel. +39 095 72 81 31

Agenti in attività finanziaria

ANCONA

Lorenzo Liuti

cell. +39 353 44 01 109

lorenzo.liuti@prestinuova.it

CALTANISSETTA

Lidia Barresi

cell. +39 320 31 57 514

lidia.barresi@prestinuova.it

CASERTA

Salvatore Di Napoli

cell. +39 327 85 15 852

salvatore.dinapoli@prestinuova.it

NAPOLI

Alessandro Finizio

cell. +39 366 54 28 060

alessandro.finizio@prestinuova.it

PALERMO

Armando Sarullo

cell. +39 349 05 62 811

armando.sarullo@prestinuova.it

REGGIO EMILIA

Coriano Ferrari

cell. +39 370 37 20 220

coriano.ferrari@prestinuova.it

Vito Albanese

cell. +39 392 99 33 280

vito.albanese@prestinuova.it

SIRACUSA

Federica Pizzolo

cell. +39 334 79 47 389

federica.pizzolo@prestinuova.it

SONDRIO

Tommaso Bettega Gianola

cell. +39 338 56 83 008

tommaso.bettega@prestinuova.it

TARANTO

Francesco Sibilla

cell. +39 388 11 61 294

francesco.sibilla@prestinuova.it